A. Pulika, ( A. Puhka ), Blumenstillleben, 1933, Öl auf Leinwand, unten rechts signiert und datiert, Lichtmaß: 88 x 87 cm, Rahmen: 95 x 93 cm. Guter, altersbedingter Zustand.